Краткая история и основные направления деятельности

СПБ ГКУЗ "Хоспис №2"

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения «Хоспис №2» находится по адресу: Санкт-Петербург, п. Понтонный, ул. Заводская 36. Открыт по приказу №500 от 01.02.1992г. Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга для оказания медико-социальной помощи инкурабельным больным проживающим на территории Невского, Фрунзенского, Колпинского районов Санкт-Петербурга с числом жителей более одного миллиона.

СПб, пос. Понтонный,

hospic2@mail.ru